Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 434 Hanspeter Hofmann *1960

Abstrakte Komposition, 1997
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Hanspeter Hofmann 97
116 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 1'237