Online-Katalog Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Los 114 Hans Hessen 1913–1986

Ackerlandschaft, 1941
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Hessen 41
80 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 150 – 200

CHF 182