Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 186 Albert Manser 1937–2011

Alpfahrt morgens früh, 1990
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 90
rückseitig auf Künstler–Etikette bezeichnet und datiert Alpfahrt morgens früh Oel 1990
24 x 19 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 7'422