Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 112 Ulrich Martinelli 1911–1985

Alpfahrt vor Säntislandschaft, 1968
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert U. Martinelli 1968
23 x 35 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 29'687