Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Privatbesitz, Frankreich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 335 Johann Jakob Biedermann 1763–1830

An der Tränke, 1793
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert
J.J. Bidermann 1793
30,5 x 41 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 10'000

*CHF 12'960

Provenienz

Privatbesitz, Frankreich