Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 113 Otto Tschumi 1904–1985

Andacht, 1924
Öl auf Karton
rückseitig auf Karton Atelierstempel sowie datiert 2. September 1924 und betitelt
22 x 15.5 cm

Schätzpreis

CHF 8'512