Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Hackenbroch, New York

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 328

Anna Selbdritt
Schwaben
Lindenholz, gefasst und vergoldet, wobei die Fassung ergänzt worden ist und die Vergoldung weitgehend original scheint
H: 86 cm

Schätzpreis

CHF 12'000 – 18'000

CHF 36'480.00

Provenienz

Hackenbroch, New York