Auktion 21. Juni 2017

Gérald Cramer, Marc Chagall, trente ans de travailet d’amitié, Nizza, 1992, Nr. 26.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 252 Marc Chagall 1887–1985

Au cirque, le poney, 1968
Farbradierung
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links nummeriert 21/50
37,5 x 29 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 2'432