Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Gebräunt.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 181 Hans Erni 1909-2015

Bachus, 1962
Aquarell auf Papier. U. r. sig., dat. und Widmung "Erni 62 pour Willi Belser cordialement".
Gerahmt.
35,7 x 35 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 300 – 700

CHF 600

Gebräunt.