Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 108 Johann Jakob Lämmler 1877–1938

Bauernhof mit Bauernpaar und Tieren
Öl auf Karton
unten rechts signiert und bezeichnet Gez. v. J. Lämler. Herisau
32 x 46 cm (Motiv)

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 5'781