Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 196 Otto Lendecke 1886–1918

Beim Antiquitätenhändler, 1917
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Lendecke 17
36.5 x 28.5 cm (Bildgrösse)

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 2'592