Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Andreas Binder, München (Rechnung vom 28.10.2017 liegt vor)

Unikat.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 225 Imi Knoebel *1940

Betoni, 1990
Betonplastik
rückseitig signiert und datiert imi 90
30 x 23 x 7,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'948

Provenienz

Unikat.