Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Privatbesitz, Basel

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 274 Schweizer Schule (20. Jh.)

Beweinung Christi
Bleistift, Tempera und Gouache auf Holz
unten links bezeichnet E. BIELER
109.5 x 98.5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 4'864

Provenienz

Privatbesitz, Basel