Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 331 Anton Winterlin 1805–1894

Brienzersee und Brienzersee mit Kirche Ringgenberg
Gouache und Aquarell über Bleistift auf Papier
1 Werk unten rechts signiert A. Winterlin
51,5 x 72,5 cm (Lichtmass) (2)

Schätzpreis

CHF 1'216