Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 233 André Brasilier *1929

Chantal dans Central Park, 1969
Öl auf Leinwand
unten links signiert André Brasilier
rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert Chantal dans Central Park A.B. 1969 F.918 Ln Nr. 12
65 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 28'450