Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Privatbesitz, Frankreich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 226 Antonio Assis *1932

Composition, 1990
Gouache auf Holz
unten rechts signiert und datiert A. Assis 1990
25 x 25 x 3 cm

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 2'721

Provenienz

Privatbesitz, Frankreich