Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Beigegeben ist eine Farbzeichnung aus dem gleichen Jahr.

Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert.

Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 182 Piero Dorazio 1927–2005

Composizione, 1967
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Piero Dorazio 27.2.67
24 x 20,5 cm (2)

Schätzpreis

CHF 3'216