Auktion 21. Juni 2017 Provenienz
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 166 Bram Bogart 1921–2012
Dejaune, 1973
Beton bemalt auf Holz
unten rechts seitlich signiert und datiert Bogart 73
rückseitig betitelt, signiert und datiert Bram Bogart Sept. 1973
53 x 57 x 10 cm
Verkauft fürCHF 8'512
Provenienz