Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 390 Willy Weber 1933–1998

Erinnerungen an was?
Chromstahl, poliert
innen signiert und bezeichnet Willi Weber Erinnerungen an was?
H 60 cm

Schätzpreis

*CHF 800 – 1'200

*CHF 3'942