Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen O. m. kl. Einriss.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 130 Hans Krüsi 1920-1995
Figuren und Katzen, 1978
Acryl auf Papier.
U. l. dat. "1978", u. r. mgr. "HK". Gerahmt.
47 x 63 cm (Lichtmass)
CHF 3'500 – 5'500
Verkauft fürCHF 5'200
O. m. kl. Einriss.