Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 105 Eduard Bargheer 1901–1979

Forio, 1953
Aquarell und Gouache über Kohle auf Papier
unten rechts signiert und datiert Bargheer 53, rückseitig betitelt
47.5 x 62 cm

Schätzpreis

CHF 4'864