Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Privatbesitz, St. Gallen

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 74 Sydney Alfred Kumalo 1935–1988

Froglike Animal
Bronze
auf Etikette auf Unterseite signiert SYDNEY KUMALO sowie nummeriert 5/10 und betitelt
H: 22.5 cm

Schätzpreis

CHF 9'485

Provenienz

Privatbesitz, St. Gallen