Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Privatbesitz, Frankreich

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 210 Charles Henry Contencin 1898–1955

Grindelwald, Le Wetterhorn
Öl auf Leinwand
unten links signiert C.H. Contencin
54 x 65 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'184

Provenienz

Privatbesitz, Frankreich