Auktion 21. Juni 2014

Présence de Vasarely au Musée d'Art et d'Histoire de Neuchâtel, Neuenburg, Musée d'Art et d'Histoire, 20.4.?4.6.1989, mit Abb. im Katalog.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 272 Victor Vasarely 1906–1997

Halo, 1984
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Leinwand nummeriert 3267, betitelt sowie datiert und signiert 1984 Vasarely
62 x 62 cm

Schätzpreis

CHF 30'000 – 40'000

CHF 36'480