Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Galerie „zem Specht“, Basel

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 278 Lenz Klotz *1925

Ich bin so frei, 1984
Öl auf Bristolkarton
unten rechts signiert, datiert und betitelt Klotz, 25.5.84, Ich bin so frei, rückseitig betitelt sowie Stempel des Graphischen Kataloges mit der Nummer 654
50 × 70 cm

Schätzpreis

CHF 2'188.00

Provenienz

Galerie „zem Specht“, Basel