Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 142 Martha Cunz 1876–1961

Im Fruttgebiet, Graustock
Öl auf Leinwand
unten links signiert m. cunz
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet Im Fruttgebiet Graustock
98 x 120 cm

Schätzpreis

CHF 3'958