Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 226 Emil Graf 1901–1980

Jahrmarkt
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert E. Graf
26 x 34 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 1'238