Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 349 Raphy Dallèves 1878–1940

Jeunes filles cueillant des fleurs
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert RAPHY DALLEVES 1910
110 × 71 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 50'000 – 70'000

CHF 51'072.00