Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 385 Paul Stöckli 1906–1991

KO 203
Öl auf Malplatte
unten rechts signiert P. STÖCKLI
rückseitig bezeichnet KO 203
66 x 165 cm

Schätzpreis

CHF 1'237