Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 204 Karl Landolt *1925

Krienbüels Baumgarten, 1982
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Karl Landolt Krienbüels Baumgarten 1982
60 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 1'361