Auktion 15. Juni 2013 Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 136 Rodolphe-Théophile Bosshard 1889–1960
La garçonne
Öl auf Leinwand
unten links signiert R Th Bosshard
55 x 45 cm
Verkauft fürCHF 18'240