Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 32 Hannes Gruber 1928–2016

Landschaft bei Sils, 1977
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Gruber 77
89 x 108 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'733