Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 329 Jean-Pierre Lermite 1922–1977

L'eau vive (au bord du Doubs), 1975–76
Enkaustik auf Jute auf Holz
rückseitig datiert und signiert 1975–76 LERMITE sowie monogrammiert J.P.S. und betitelt
100 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 14'592