Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Max Moos, Genf
Galerie Moos, Genf

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 138 Aurèle Barraud 1903–1969

L'estampe japonaise
Öl auf Leinwand
unten links signiert A - AURÈLE BARRAUD
92 x 65 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 8'512

Provenienz

Max Moos, Genf
Galerie Moos, Genf