Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 79 Johann Baptist Zeller 1877–1959

Meglisalp
Öl auf Karton
unten rechts signiert und bezeichnet I.B.Zeller. Appenzell. Meglisalp.
21 x 31,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'500 – 6'000

CHF 10'514