Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 166 Hans Krüsi (1920–1995)
Menschen und Kühe, 1984
Mischtechnik auf Papier
unten links datiert 1984, unten mittig signiert HsKrüsi
25 x 35.5 cm
Verkauft fürCHF 972