Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 78 Günther Uecker *1930

Nägel, 1992
Holzschnitt und Prägedruck
unten rechts signiert Uecker 92
unten links nummeriert 65/75
91 x 71 cm (Blatt)

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 5'275