Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 83 Celso Lagar 1891–1966

Nature morte aux bouquet et pommes, 1915
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Lagar 915
65 x 53,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'951