Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Provenienz
bedeutende Privatsammlung, Schweiz
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 99 Henri Manguin 1874–1949
Neuchâtel
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert Manguin
unten links betitelt Neuchâtel
29 x 37 cm
Verkauft fürCHF 9'116
Provenienz