Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Galerie Ehrensberger, Zürich
vom heutigen Besitzer in den 1980er-Jahren bei obiger Galerie erworben

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 209 Jean Tinguely 1925–1991

Ohne Titel, 1986
Mischtechnik auf Papier
unten rechts datiert und signiert
1986 Jean Tinguely
71,4 x 71 cm

Schätzpreis

CHF 17'024

Provenienz

Galerie Ehrensberger, Zürich