Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

White Gallery, Lutry

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 296 Gottfried Honegger *1917

Ohne Titel
Biseautage und Gouache auf Papier
rückseitig signiert Honegger
79 x 57.5 cm

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 1'580

Provenienz

White Gallery, Lutry