Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Sammlung Karl Gerstner

Barbara Räderscheidt wird diese Arbeit in das sich in Vorbereitung befindende Werkverzeichnis aufnehmen.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 319 Daniel Spoerri *1930

Ohne Titel, 1987
Bronze
rückseitig signiert, datiert und nummeriert Daniel Spoerri 87 XXVIII/XXX
33 x 17.5 x 6 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'188

Provenienz

Sammlung Karl Gerstner