Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

aus dem Nachlass des Künstlers

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 148 Marcel Wyss 1930–2012

Ohne Titel
Messing, vergoldet
H: 29 cm

Schätzpreis

CHF 6'080

Provenienz