Auktion 22. Juni 2016

Schweizer Künstler, Glasbilder, Zürich, Fabag, 1963, S. 27, mit Abb.

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 348 Coghuf (Ernst Stocker) 1905–1976

Ohne Titel, 1961
Glasfenster
unten links signiert und datiert Coghuf '61
135 x 125 cm

Schätzpreis

CHF 9'728