Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Unnummeriertes Blatt aus einer Auflage von 150 Exemplaren.
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 96 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1989
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 89
69 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

CHF 3'958