Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Provenienz
Art Selection, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 424 Mario Comensoli 1922–1993
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
unten links signiert Comensoli
100 x 90 cm
Verkauft fürCHF 2'474
Provenienz