Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst
Provenienz

Galerie Stampa, Basel (1989)

Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 177 Vivian Suter *1949

Ohne Titel, 1989
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Vivian Suter 89.
196 x 157 cm

Schätzpreis

CHF 27'232

Provenienz

Galerie Stampa, Basel (1989)