Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 178 Martin Disler 1949–1996

Paar, 1989
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert disler 89
196 x 150 cm

Schätzpreis

CHF 7'427

Provenienz