Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Galerie Orlando, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 148 Sergei Vasil'evich Chekhonin 1878–1936

Pagliaccio, 1922
Aquarell auf Papier
unten links der Mitte kyrillisch monogrammiert und datiert 1922
27 x 19 cm

Schätzpreis

CHF 3'709

Provenienz

Galerie Orlando, Zürich