Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Ein Zertifikat wurde bei der Association des amis d’Oguiss beantragt.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 98 Takanori Oguiss 1901–1986

Paris
Öl auf Holz
unten rechts signiert Oguiss
35 x 26,5 cm

Schätzpreis

CHF 11'759